предотвращает выпадение и стимулирует рост волос

Марка ALERANA приняла участие в выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «Весенний Шарм», прошедшей в Краснодаре с 12 по 14 мая в ВЦ «КраснодарЭкспо».

Выставка «Весенний шарм» является крупнейшим мероприятием данного направления на юге России и отражает последние достижения индустрии красоты, знакомит специалистов отрасли с новинками, дает возможность поделиться своим творческим опытом.

На выставке была представлена линейка средств для волос ALERANA. В течение всей выставки на стенде ALERANA каждый посетитель мог пройти бесплатную диагностику кожи головы и состояния волос, получить подробную консультацию врача-трихолога и подобрать комплекс средств для профилактики и лечения волос.

Более тысячи человек приняли участие в беспроигрышном розыгрыше призов, уже ставшим доброй традицией. Каждый участник не остался без приятных подарков и комплиментов от марки ALERANA.  Кроме того,  все посетители имели возможность приобрести  средства ALERANA по специальным ценам.        

     

Copyrights © 2007-2011. Все права защищены. ALERANA

Разработано в Spbnews