28 января 2013

Награждены победители конкурса "Лучший рецепт ухода за волосами"

Приз за первое место получила Сенатович Елена, Тульская область ( на фото). Елена прислала отличны рецепт, который был высоко оценен жюри конкурса-участница получила IPad. Благодарим всех участников конкурса за присланные работы и желаем дальнейших успехов и красоты волос с ALERANA®!

IMG_4322.JPG

В конце 2012 года, я приняла участие в конкурсе, который был организован ЗАО "ВЕРТЕКС". По условиям конкурса нужно было написать рецепт маски от выпадения волос. Все по порядку, о том, что проходит такой конкурс, я узнала на сайте «Здоровье» (Малышева Е.В.). Я прочитала условия конкурса и благополучно отложила эту информацию в сторону. Прошел день, два три.

В один из вечеров я решила, а почему бы мне не попробовать. Может мой рецепт маски поможет кому ни будь, да и планшетный компьютер – маячил где то совсем рядом))))))). Хотелось не просто выдать сухую формулу набора ингредиентов, а преподнести все в ином виде. За три вечера я написала мини рассказ, в котором отражена одна страничка жизни некого Лучано. Немного русской души с грустью и надеждой, немного итальянского позитива и солнечного тепла (- Обычно Лучано просыпаясь рано утром , шел в ближайшую таверну и за чашечкой кофе читал утренние газеты, наблюдая как солнечные лучи озаряют своим теплом еще не проснувшиеся сонные улицы и дома). Получился такой собирательный образ – доброго, милого человека.

Я решила, даже если не выиграю ничего, пусть люди, которые являются посетителями вашего сайта прочитают мой рассказ и улыбнутся. Народ в последние годы стал вообще меньше улыбаться, заботы о хлебе насущном перекрывают порой многие позитивные моменты.

Результат на лицо. Что меня конечно порадовало. Конечно же, я могу себе позволить самостоятельно купить планшетный компьютер, но то, что - это выигрыш, приятно для собственного самолюбия.

В заключении хочу сказать – огромное спасибо Вам и вашей компании, а также выразить свою благодарность Малышевой Е.В. и всей ее команде, за то, что вы совместно делаете такие акции и привлекаете внимание к проблемам, которые существуют у людей касаемо здоровья.

Делайте новые акции, будем принимать участие с огромным удовольствием.

Удачи Вам в будущем году!

Сенатович Елена.

Читайте также

Конкурс «Весенняя прогулка» - выигрывайте полезные призы от ВЕРТЕКС!

Мы дождались! Календарная весна превратилась в климатическую, теперь солнце

Читать подробнее

Победа ALERANA® на премии Smartpharma® Awards 2022

Рады поделиться с поклонниками марки ALERANA® нашим новым достижением - в 2022 году

Читать подробнее

Обновленный состав спреев Alerana 2% и 5%

Уважаемые поклонники ALERANA®!

Рады сообщить отличную новость - в конце 2021

Читать подробнее