13 марта 2013

Награждены победители лотерии "МАРАФОН ПОДАРКОВ"

ОТЗЫВ ОБ УЧАСТИИ В ЛОТЕРЕЕ «МАРАФОН ПОДАРКОВ»

Я, Максакова Елена, проживаю в небольшом райцентре, расположенном на юге Республики Коми. В 2012 году на фоне нервного стресса стали выпадать волосы. Подруга посоветовала АЛЕРАНУ, ей это средство помогло в такой же ситуации. В интернете узнали, что данную продукцию выпускает компания Вертекс, расположенная в г.Санкт-Петербург.

Не было бы счастья, да несчастье помогло – сына в ноябре 2012 года призвали в армию и отправили служить в г.Санкт-Петербург. Приехав на присягу в декабре 2012 года, искали по всему городу АЛЕРАНУ, а нашли в аптеке по ул.Звездная,д.5. Купили спрей для волос, витаминный комплекс и шампунь на сумму более 1000 рублей. Фармацевт, очень отзывчивая женщина, предложила нам два подарка на выбор и участие в лотерее «МАРАФОН ПОДАРКОВ», дала буклет с условиями участия. Мы с большим удовольствием выбрали крем ЛА-КРИ и зубную пасту АСЕПТА.

Когда приехали домой, вспомнили об акции через несколько дней, зарегистрировались, как оказалось, в последний день. Розыгрыш должен был состояться 28 декабря 2012 года, в день рождения моей дочери. Еще пошутили на эту тему- мол, должно повезти.

30 декабря 2012 года звонок на мой мобильный телефон – Вы выиграли сертификат на посещение аквапарка «ПИТЕРЛЭНД» на 4 человека на целый день!!! Удивлению и радости не было предела, но …..получить сертификат необходимо до 28 января 2013 года, а использовать его - до 28 февраля 2013 года. Где мы, а где Питер?!

После консультаций с юристами компании было принято решение о получении сертификата по доверенности. Наверное, Бог держит надо мной ладошку – цепочка стала складываться, одно звено за другим. У подруги дочь-студентка Санкт-Петербургского политехнического университета приехала на новогодние праздники, на нее оформили доверенность. На работе пошли навстречу с переносом дней отпуска, в воинской части сына отпустили как раз на 23 февраля в увольнение, осталось дело за малым - приехать.

И мы приехали! Боже, это сказка! Все для людей – раздевалки, шкафчики на кодовых замках, душ ,лежаки и огромный прозрачный купол с деревянным кораблем в центре и разноцветными горками. В бассейне включили искусственную волну- попрыгали, посидели в джакузи. Немного придя в себя от восхищения, отправились покорять горки. Первый раз, ничего не знаем - покатились на красной закрытой отвесной. Ужас, обреченность длились одну секунду, потом вхождение в воду на огромной скорости и радость жизни! Сердце начало биться нормально уже в очереди за ватрушками на другие горки. И понеслось - одна, вторая, третья…

Пока дети катались с горок, я пошла исследовать бани. Больше всех понравилась японская баня, нагретые камешки – раздолье детям.

Да, зачем нам Турция и Египет, в Питерлэнде есть всё , что нужно для нормального отдыха! Какой контраст - за окном снег, а здесь - жара!

Время до закрытия прошло незаметно. Довольные и счастливые уехали на бесплатном автобусе, благодаря АЛЕРАНУ, ПИТЕРЛЭНД и Министерство обороны России!

+.JPG



DSC03363+.JPG

Читайте также

Конкурс «Весенняя прогулка» - выигрывайте полезные призы от ВЕРТЕКС!

Мы дождались! Календарная весна превратилась в климатическую, теперь солнце

Читать подробнее

Победа ALERANA® на премии Smartpharma® Awards 2022

Рады поделиться с поклонниками марки ALERANA® нашим новым достижением - в 2022 году

Читать подробнее

Обновленный состав спреев Alerana 2% и 5%

Уважаемые поклонники ALERANA®!

Рады сообщить отличную новость - в конце 2021

Читать подробнее