Советы эксперта

623cbcd5b01f4360f651190335061fa5.jpg
Какие ассоциации вызывает у нас слово «волосы»? Красота, блеск, пышность, густота, длина, прическа и – здоровье. Красивые и здоровые волосы являются неотъемлемой частью привлекательного внешнего вида. Красота, конечно, понятие относительное, но большинство людей  оценивает  привлекательность человека с точки зрения одних и тех же факторов. В том числе -  в поле зрения неизбежно попадают наши волосы и то, как мы их «носим».
Причины выпадения волос могут быть самыми разнообразными: общее состояние здоровья, стрессы, изменения гормонального фона, несбалансированное питание,  генетическая предрасположенность, неправильный уход. Вне зависимости от причины -  потеря или уменьшение количества волос болезненно воспринимается человеком, ведь здоровые, густые, блестящие волосы – символ красоты и внешней привлекательности.

В этом  разделе можно  прочитать обо всем, что связано с волосами:  причины выпадения, правильный уход, оздоровление и стимулирование роста. Надеемся, что данная информация будет Вам интересна и полезна.

Последние публикации

Средства для роста бровей

Яркие, четко прорисованные брови уже несколько сезонов остаются модными. Но что

Ломкие ресницы

Ломкость ресниц – распространенная проблема жительниц мегаполисов. К счастью,

Средства для роста ресниц

Ресницы выполняют в нашем организме не только эстетическую, но и защитную функцию.