Укрепление и стимулирование роста ресниц

Ботокс для ресниц

Ботокс ресниц – косметическая процедура, которая поможет сделать глаза более выразительными. Сыворотки на основе ботулотоксина повышают эластичность и увеличивают объем волосков, благодаря чему ресницы становятся пышными и немного завиваются на кончиках. Давайте разберемся, насколько эффективна процедура и отличается ли она от простого ламинирования. Расскажем о преимуществах ботокса и противопоказаниях к применению.

Читать подробнее

Сыворотки для укрепления ресниц

Долой накладные ресницы – с ними столько хлопот, а также риск лишиться собственных из-за одного-двух неаккуратных движений. Лучше родные ресницы сделать более крепкими и объемными. Неважно, какие они у вас от природы, укрепляющие сыворотки помогут значительно улучшить качество волосков. Давайте разберемся, как работают такие средства, как выбрать подходящий вариант и как правильно использовать такую косметику.

Читать подробнее

Наращивание ресниц во время беременности: взвешиваем за и против

Беременность – особенный период в жизни каждой женщины, когда много времени занимает подготовка к встрече с малышом. И в этот период хочется быть неотразимой и по-прежнему пользоваться услугами косметологов и салонов красоты, однако, многие из них противопоказаны беременным.

Читать подробнее

Биозавивка ресниц – парикмахерская новинка

Распахнутый взгляд, веер ресниц – такого результата девушки, которых природа не наградила желаемой формой волосков, пытаются добиться с помощью косметической туши с особой формой щеточки и с помощью щипчиков для завивки.

Читать подробнее

Средства для ресниц: укрепляем, отращиваем, оздоравливаем

Убийственно прекрасный взгляд, мгновенно покоряющий сердца… Не о нем ли грезит каждая женщина? Узнайте, какие средства традиционной и народной медицины помогут вам привести стрелы ресниц в полную боевую готовность.

Читать подробнее

Все подробности процедуры ламинирования ресниц

О длинных и пушистых ресницах грезит каждая женщина, ведь так хочется, чтобы взгляд был выразительным. Реализовать мечты как по волшебству предлагает процедура ламинирования. Узнайте все детали ее проведения, а также получите полезные советы, которые помогут добиться желаемого эффекта и закрепить полученный результат.

Читать подробнее

Тайна рокового взгляда: плюсы и минусы ламинирования ресниц

Мечтаете, чтобы мужчины трепетали при одном взмахе ваших прекрасных ресниц? И считаете, что лучше всего поможет в этом ламинирование? Не торопитесь. Оцените все плюсы и минусы процедуры, а также отзывы тех, кто уже испытал метод на себе. Возможно, это охладит ваш пыл и заставит остановить выбор на чем-то другом.

Читать подробнее

Секреты укрепление ресниц в домашних условиях

В стремлении обмануть природу, женщины научились создавать средства для укрепления ресниц и стимуляции их роста в домашних условиях. В ход идут масла, витамины, массажи и прочие чудодейственные препараты, о которых мы сегодня и поговорим. Мечтаете иметь роскошные длинные ресницы без косметики и прочих уловок? Тогда читайте нашу статью.

Читать подробнее

Кератиновое укрепление ресниц

А вы знаете, что восстанавливать кератином можно не только волосы, но и ресницы? Сегодня эту популярную услугу предлагают почти во всех салонах, но не многие знают, что у процедуры имеются противопоказания. Сегодня мы расскажем о том, как и для чего проводят кератиновое укрепление ресниц.

Читать подробнее

Масло для укрепления ресниц и бровей

Хотите покорять мужчин одним только взглядом? Чтобы иметь роскошные ресницы и выразительные брови необязательно использовать дорогую косметику. Природа уже позаботилась о женской красоте: узнайте, как укрепить ресницы и брови питательными маслами в домашних условиях.

Читать подробнее