Укрепление и стимулирование роста ресниц

Бальзаковский возраст или почему выпадают ресницы у женщин «после 30»

За плечами жизненный рубеж длиною в 30 лет, и все чаще зеркало демонстрирует следы увядания былой красоты: глаза тускнеют, ресницы становятся реже и короче, брови выпадают. Узнайте, в чем причина этих возрастных изменений, и как добиться того, чтобы взгляд не терял своей магнетической силы с годами.

Читать подробнее

Не в бровь, а в глаз: что делать, если выпадают волосы на бровях

Красивые и ухоженные брови делают лицо выразительным и привлекательным. Что делать, если некогда густые и выразительные брови потеряли свой шарм и начали выпадать? Узнайте, как восстановить здоровье бровей из нашей статьи.

Читать подробнее

Выпадают ресницы. Что делать?

Какая женщина не мечтает иметь роскошные длинные ресницы? Но что делать, если ресницы потускнели и начали выпадать? Сегодня мы расскажем, как восстановить здоровье и жизненную силу любимых ресничек.

Читать подробнее

Средства по уходу за ресницами

Мечтаете о длинных и густых ресницах? Мы приготовили для вас рецепты простых домашних средств: пару минут в день – и вы раз и навсегда решите проблему выпадения ресничек.

Читать подробнее

Правильный уход за ресницами: раньше и сегодня

Известно ли вам, что обладателей коротких блеклых ресниц считают злыми? Мечтаете о роскошном взгляде без 10 слоев туши? Мы знаем, как ухаживать за ресницами правильно – и делимся с вами секретами.

Читать подробнее

Как отрастить длинные ресницы?

Ресницы имеют такое же строение, что и волосы на нашей голове. Они состоят из волосяной луковицы, стержня и защитной оболочки (кутикула + корневое влагалище). Подробней об анатомии волоса вы можете почитать в отдельной статье. Здесь мы расскажем о том, что влияет на рост ресниц и как его можно ускорить, не прибегая к вредному наращиванию.

Читать подробнее