Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

От A до E: маски с витаминами для укрепления и роста волос

Витамины незаменимы для полноценного развития и роста волос. Они формируют структуру локонов, обеспечивают хорошее кровоснабжение луковиц и защищают волосы от выпадения. Маски для волос с витаминами отлично дополняют приём питательных веществ внутрь, а эффект от них заметен уже после первого применения.

Читать подробнее

Почему жирнеют волосы: смотрим в корень проблемы

После мытья головы уже через 2 часа волосы висят жирными сосульками? Завидуете людям, которые тратят на укладку 10 минут в день? Не нужно! Давайте попробуем решить проблему чрезмерной жирности волос вместе: с правильным уходом от ALERANA® она легко устранима.

Читать подробнее

Средства для укрепления волос: профессиональные и народные методы

Наши волосы постоянно подвергаются воздействию окружающей среды, страдают от солнца и ветра, падают жертвами неправильного ухода. Если ваши локоны потускнели, стали сухими и ломкими, вам срочно необходимо воспользоваться средствами для укрепления волос. Каким именно средствам отдать предпочтение: профессиональным или домашним?

Читать подробнее

«Корень зла»: укрепляем корни, чтобы предотвратить выпадение волос

Красота волос зависит не только от того, сколько косметических средств стоит на полочке вашей ванной. Иногда проблема спрятана несколько «глубже». Начинаем уход с корней, чтобы избежать проблем и предотвратить выпадение волос.

Читать подробнее

Дары природы: лучшие масла для волос

Натуральные растительные масла – это кладезь питательных веществ для ослабленных и поврежденных волос. К «услугам» природы прибегали еще наши далекие предки – именно они открыли нам все секреты красоты и очарования, которые скрываются в плодах и цветах растений. Сегодня мы поговорим о самых полезных маслах для восстановления волос.

Читать подробнее

Как выбрать профессиональный шампунь для волос

Считается, что после использования профессиональных шампуней ваши волосы выглядят как после посещения дорогого салона, становятся мягкими и послушными. Действительно ли профессиональные шампуни могут творить чудеса, и на что следует обращать внимание при их покупке, читайте в нашем материале.

Читать подробнее

Лучшие рецепты масок от выпадения волос: просто загляните в холодильник!

Натуральная косметика для борьбы с выпадением волос: представляем вам проверенные временем рецепты масок из ингредиентов, которые можно найти в каждом доме. Уход за волосами еще никогда не был таким простым и полезным! Домашние маски против выпадения волос станут вашими надежными помощниками на пути восстановления густоты прически. Подберите для себя рецепт маски, которая окажется самой эффективной.

Читать подробнее

Дрожжевые маски для волос

Дрожжи – богатый питательными веществами и минералами «строительный материал» для здоровых и сильных волос. Применяя дрожжевые маски, вы сможете помочь их росту и предотвратить выпадение, сделаете свою шевелюру объемной и привлекательной. Лучшие рецепты дрожжевых масок для волос – в нашей статье.

Читать подробнее

Спасаем жирные волосы: советы по уходу и выбору шампуня

Начните правильный уход за жирными волосами сейчас, и уже через полгода ваши волосы станут нормальными. Наши трихологи составили список из десяти нерушимых правил ухода за сальными прядями.

Читать подробнее

Нормальный тип волос – не миф. Правила ухода

Легендарный нормальный тип волос, который присутствует у 15% женщин, тоже требует ухода. Если вы хотите, чтобы волосы не доставляли вам проблем до старости, воспользуйтесь нашими советами, которые обеспечат прическе ежедневную дозу заботы. Предлагаем вам десять правил ухода за нормальными волосами.

Читать подробнее