Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Средства для роста волос: народные рецепты VS средства ALERANA®

Вы мечтаете о роскошной косе до пояса, но упрямые локоны едва достают до ключиц? Почти каждая девушка сталкивается с проблемой медленного роста волос. Существует немало способов укрепить корни и стимулировать рост. В данной статье рассмотрим основные преимущества и недостатки домашних методов и расскажем о возможностях современной профессиональной косметики ALERANA®.

Читать подробнее

Расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса, или как ускорить рост волос

Длинные волосы считаются символом красоты, женственности и привлекательности. Поэтому-то многие женщины в разные периоды жизни задумываются, как можно ускорить рост волос. Приятно, что такие способы действительно существуют.

Читать подробнее

Маски для поврежденных волос

Маски для поврежденных волос: какие рецепты помогут лучше всего восстановить локоны, правила использования масок, рекомендации по выбору средств по уходу. Питательные маски, рецепты для сухих волос и восстанавливающие средства.

Читать подробнее

Секреты репейного масла для волос: польза и применение

Репейное масло - один из сильнейших природных стимуляторов роста волос. Оно активно питает волосы и защищает их от негативного влияния. Читайте, о том, как правильно применять и усиливать действие репейного масла, в нашей статье.

Читать подробнее

Секреты домашнего ухода за волосами

Даже если вы регулярно посещаете салоны и используете многочисленные профессиональные средства для волос, не стоит пренебрегать основами ухода за волосами в домашних условиях. Вы можете начать с того, что станете правильно мыть и сушить волосы, приучите себя пользоваться бальзамами и масками для волос, и эффект не заставит себя долго ждать!

Читать подробнее

Домашние маски для густоты волос

Многие женщины, да что греха таить, и мужчины, мечтают о густых волосах – таких, которые не требуют укладки каждый день. А по факту, увы, с каждым годом наша прическа становится все реже. А если и от природы вы не можете похвастаться особой густотой, можно ли изменить ситуацию? Да, говорит ALERANA®, и представляет вам рецепты самых лучших масок для густоты волос, которые доказали свою эффективность.

Читать подробнее

Домашние маски для жирных волос

Причинами жирности волос может быть что угодно – заболевание организма, гормональный всплеск, избыток вредной пищи в рационе, неправильный уход… А результат всегда один – волосы висят грязными неопрятными прядями, мучает перхоть, объема как не бывало. В первую очередь важно определить происхождение проблемы и решить ее. А потом сразу, не откладывая в долгий ящик, приступать к борьбе с повышенной жирностью. Тем более что вам это почти ничего не будет стоить – достаточно заглянуть в холодильник. ALERANA® предлагает лучшие рецепты домашних масок для жирных волос, которые доказали свою эффективность.

Читать подробнее

Процедуры для восстановления волос

Что только не выдумывают специалисты бьюти-индустрии, чтобы заманить в салон потенциальных клиентов. В таком обилии предложений несложно запутаться, не правда ли? Поэтому мы подготовили обзор 5 самых действенных салонных процедур для восстановления волос, результатами которых вы точно останетесь довольны.

Читать подробнее

Маленькие секреты длинных волос

Не секрет, что волосы являются символом женской красоты. И каждый год, с приходом весны, нам неизменно хочется, чтобы не только фигура, но и волосы выглядели безупречно – а значит, были длинными, густыми и здоровыми. Как ускорить рост волос весной, и какие средства можно применять для получения быстрого результата?

Читать подробнее

Три оригинальных способа укрепить волосы

Практически каждый житель мегаполиса в любое время года так или иначе страдает от авитаминоза — недостатка жизненно важных витаминов и минералов. Их нехватка провоцирует не только состояние общей усталости, меняется даже внешний вид человека — можно наблюдать резкие изменения в весе, бледные покровы кожи, тусклость и ломкость волос.

Читать подробнее