Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Увлажнение в квадрате: бальзамы для сухих волос

Увлажняющий бальзам предназначен для сухих волос. Уже через пару минут после нанесения волосы разглаживаются, становятся более упругими. При условии, что средство выбрано правильно. Разберемся, какими бывают увлажняющие бальзамы и как они действуют.

Читать подробнее

Увлажняющая маска для волос – средство первой необходимости

Сухие волосы требуют особого ухода. Восстановить структуру и оживить пряди помогут увлажняющие маски, питающие кожу головы, наполняющие волосы полезными веществами по всей длине. Читайте о составе и особенностях выбора увлажняющих масок.

Читать подробнее

Прощай, сухость! Увлажняющие шампуни для волос

Сухие пряди – не повод для грусти, а повод для действия! Комплексный подход начинается с подбора хорошего шампуня. Расскажем, в чем «фишка» увлажняющих шампуней, как выбрать средство по составу и чем его дополнить для лучшего эффекта.

Читать подробнее

Объем 3D: обзор эффективных средств для волос

«Не навреди» – главная заповедь при уходе за волосами. В погоне за объемом мы часто рискуем их здоровьем, используя средства с моментальным, но краткосрочным действием. Расскажем об эффективных и, главное, безопасных средствах для объема волос.

Читать подробнее

Всё о сыворотках для объема волос

Безжизненные волосы, тонкие и лишенные объема – звучит очень грустно, а выглядит еще печальнее. Восстановить красоту и придать волосам пышность поможет сыворотка для объема волос. Разберемся, что это за средство и как его выбрать.

Читать подробнее

Формула объема: бальзамы для тонких волос

Пышные и густые волосы для кого-то – реальность, для кого-то – мечта. Мечтам свойственно сбываться, стоит лишь рационально подойти к выбору средств по уходу. Выясним, какие бывают бальзамы для объема волос и насколько они эффективны.

Читать подробнее

Пять домашних масок для объема волос

Пышные волосы украшают женщин лучше любых драгоценностей. К сожалению, не каждая красавица может похвастаться густыми и сильными локонами. Но все можно исправить. Предлагаем вам пять интересных рецептов масок для объема, которые вы легко сможете приготовить дома.

Читать подробнее

Шампунь для объема

Пышные волосы – мечта многих современных красавиц. Чтобы получить такие, девушки готовы на многое: многочасовые укладки химией, ежедневное пересушивание волос фенами и плойками, ломка прядей при помощи утюжков с насадками гофре. К сожалению, хоть такие процедуры и результативны, они сильно портят локоны. Через какое-то время добиваться их пышности становится сложнее, ведь волоски истончаются, становятся ломкими. Давайте поговорим об альтернативах вредным укладкам – шампунях, придающих объем. Разберемся, насколько они эффективны и полезны.

Читать подробнее

Восстановление волос кератином

Салонное восстановление волос кератином – процедура, в основе которой использование белка, основного элемента кутикулы, для реставрации поврежденной структуры. Оно позволяет за один сеанс получить практически идеальные локоны: гладкие, блестящие послушные. Эффект длится около трех месяцев. Давайте разберемся, кому подойдет такой уход и можно ли его заменить на более доступный домашний.

Читать подробнее

Кератиновый уход за волосами

Кератиновый уход за волосами включает в себя популярное кератиновое выпрямление и домашние процедуры. Он позволяет быстро восстановить поврежденные, тонкие и безжизненные волосы, а также превратить путающиеся вьющиеся локоны в шикарные прямые и гладкие. Давайте разберемся, как кератин улучшает качество волос и стоит ли попробовать такой уход на себе.

Читать подробнее