Делаем правильно укладку и другие манипуляции с волосами

Прически для пляжа

На отдыхе особенно хочется праздника. Красивая одежда, яркие аксессуары, стильный купальник, добавьте ко всему этому оригинальные летние прически, которые будут удобны даже на пляже. Вы будете чувствовать себя королевой. Предлагаем подробные инструкции по созданию разнообразных причесок на длинные, средние и короткие волосы. А также полезные советы, как сохранить здоровье локонов.

Читать подробнее

Флисинг – новая технология создания прикорневого объема

Всем хочется иметь ухоженные пышные волосы, поэтому мастера бесконечно изобретают новые технологии создания прикорневого объема. Флисинг – одна из них. Для проведения процедуры используются современные экосоставы, которые, как утверждают приверженцы метода, не вредят волосам. Давайте разберемся в преимуществах и недостатках инновационной процедуры.

Читать подробнее

Пирофорез волос

Пирофорез – уникальный метод ухода за волосами, совмещающий в себе преимущества стрижки горячими ножницами, кератинового выпрямления и ламинирования. Разберемся, насколько он безопасен и стоит ли результат потраченных средств. Поговорим о пирофорезе в домашних условиях.

Читать подробнее

Кератермия

Салоны красоты предлагают новую услугу — кератермию волос. Эта процедура предназначена для глубокого восстановления поврежденных волос. Говорим о салонной новинке: кому подходит, как проводится, какого эффекта ожидать.

Читать подробнее

Красивые прически на Новый год на длинные, средние и короткие волос

Выбор прически на Новый 2018 год – важная часть предпраздничной подготовки, предлагаем подобрать удачный вариант заранее. Готовы поделиться идеями причесок на длинные, средние и короткие волосы. А также расскажем, как из-за праздника не испортить волосы.

Читать подробнее

Пудра для объема волос: правила использования

Пудра – революционное средство для создания объема волос. С ее помощью можно не только получить пышную прическу, также есть пудры для текстурирования и частичного временного окрашивания волос. Разберемся в их преимуществах и недостатках. Расскажем, как использовать средство и не испортить локоны.

Читать подробнее

EcoVolume для волос

Что такое прикорневой ecovolume? Быстрый способ добавить объем локонов, с помощью которого можно красоваться с безупречной прической полгода. Мы опишем преимущества процедуры и расскажем, какие меры предосторожности стоит применять, чтобы ecovolume не навредила волосам.

Читать подробнее

Техника окрашивания Балаяж

Техника окрашивания волос балаяж: основные преимущества метода тонирования. Подобный способ отлично смотрится на любых волосах. Мы расскажем, каким волосам какой цвет подходит лучше всего и как провести окрашивание в домашних условиях.

Читать подробнее

Как покрасить волосы без краски? Меняем имидж без вреда для волос

Самый простой путь к внешнему преображению – окрашивание. Блондирование, колорирование, балаяж – салоны красоты сегодня предлагают много модных техник окрашивания. Но ни для кого не секрет, что краски для волос, даже самые дорогие и качественные, плохо сказываются на состоянии локонов.

Читать подробнее

Ботокс для волос

Что такое ботокс для волос? Интира-силан, который и называют ботоксом, позволяет восстановить поврежденные локоны, повысить эластичность и упругость прядей и подарить волосам сияющий здоровый блеск.

Читать подробнее