Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Избавляемся от секущихся кончиков навсегда

После зимы волосы ослаблены: проблема секущихся концов становится особенно актуальна. Мы составили рекомендации по домашнему уходу за сильно посеченными волосами. Встречайте весну во всеоружии!

Читать подробнее

Советы по уходу за волосами

Для того чтобы волосы всегда выглядели шикарно и не путались, необходимо регулярно прилагать усилия для поддержания их здоровья: правильно ухаживать за волосами, использовать соответствующую типу волос косметику, регулярно делать маски. Мы выбрали самые эффективные и интересные рецепты и советы по уходу за волосами, многие из которых очень популярны среди звезд шоу-бизнеса. Благодаря этим советам Вы сможете сохранить здоровье, красоту и блеск волос на протяжении долгих лет.

Читать подробнее

5 лучших масок для волос

Регулярное использование масок – это один из наиболее эффективных путей к ухоженным и здоровым волосам. Благодаря маскам волосы не только получают необходимые уход и питание, но и надежную защиту от внешних воздействий. Для достижения максимального результата лучше чередовать рецепты масок, использовать для их приготовления только свежие компоненты, не передержать маску на волосах и тщательно смывать.

Читать подробнее

Какие витамины нужны вашему организму и волосам?

Представьте себе, что вы каждый день должны съедать по 2,5 кг яблок, по полтора килограмма арахиса и моркови, по килограмму бананов и дынь. Кроме них еще нужно съесть рыбу, творог и множество других полезных для здоровья продуктов. Именно столько нужно, чтобы обеспечить суточную норму витаминов для организма. Впрочем, даже правильное питание не является гарантией поступления нужного количества витаминов.

Читать подробнее

Оливковое масло для волос

Вы еще не пробовали оливковое масло для волос? Напрасно. С древних времен красавицы использовали этот продукт, чтобы вернуть волосам силу, крепость и густоту. О том, какую пользу приносит оливковое масло локонам,  в сочетании с какими продуктами его следует применять, и пойдет речь в нашей статье.

Читать подробнее

Как отрастить роскошные длинные волосы?

Длинные, красивые, ухоженные волосы – мечта практически каждой женщины. К тому же, сейчас именно волосы большой длины являются как никогда модным трендом. Многие мечтают отрастить волосы нужной длины, но далеко не всем хватает терпения, чтобы добиться цели. Конечно, можно отправиться в салон и искусственно нарастить волосы, но это удовольствие не из дешевых, которое, к тому же, может закончиться серьезными проблемами.

Читать подробнее

Как восстановить поврежденные волосы?

Густые, упругие локоны, сияющие здоровым блеском – пожалуй, каждая женщина мечтает о таком украшении. Ведь прическа – это своеобразная корона, призванная увенчать и подчеркнуть красоту своей обладательницы.

Читать подробнее

Райское наслаждение для ваших волос: кокосовое масло

Помните эту популярную рекламу сладких батончиков на фоне экзотических пальм и бесконечного солнца? Кокосовое наслаждение могут познать и ваши драгоценные локоны. Подарите им нежный тропический уход с маслом из мякоти кокоса. Густое ароматное масло – кладезь питательных веществ для ваших волос. Хотите узнать больше? Читайте нашу статью.

Читать подробнее

Восстанавливаем сухие и безжизненные волосы

Что делать, если волосы стали сухими и ломкими, потеряли блеск и жизненную силу? Мы собрали для вас самые действенные способы вернуть волосам былую красоту. Рецепты питательных масок, рекомендации по уходу и профессиональные методы лечения безжизненных волос ждут вас в этой статье.

Читать подробнее

Оздоровление волос

Как оздоровить свои волосы, не прибегая к помощи врачей и дорогостоящих средств? Наша статья поможет разобраться с симптомами и причинами ослабления волос, и даст самые действенные рекомендации по их лечению. Вы удивитесь, как много вы можете сделать, чтобы вернуть волосам утерянный блеск и силу!

Читать подробнее