Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Можно ли мыть голову каждый день: рекомендации специалистов и возможные последствия для волос

Вредно или полезно мыть голову каждый день? Узнайте об этом из статьи, основанной на анализе мнении трихологов и стилистов. В ней вы также найдете полезные советы, как мыть голову правильно.

Читать подробнее

Лечение сухих волос

Сухие волосы выводят вас из себя? Они постоянно путаются, секутся на концах и выглядят усталыми? Хватит терпеть неудобства! Научитесь жить с этим типом волос, ознакомившись с изложенными в статье полезными советами по уходу за сухими и ломкими волосами.

Читать подробнее

Сухая кожа головы: что делать?

Сухая кожа головы и ломкие волосы постоянно напоминают о себе? Вы испытываете зуд, чувство стянутости и дискомфорт? Тогда узнайте, как устранить «засуху» на голове и вернуть волосам силу и блеск.

Читать подробнее

Питание – залог здоровья, или как использовать маски для волос

О том, что специальные маски помогают превратить волосы в настоящее женское оружие, знают многие. Но далеко не все умеют пользоваться этими средствами правильно. Какие маски подойдут при разных типах волос? Как часто можно наносить питательные вещества на кожу головы? Как пользоваться масками в домашних условиях? Узнайте ответы на эти вопросы.

Читать подробнее

Можно ли взрослым пользоваться детским шампунем?

Можно ли взрослым пользоваться детским шампунем? Мы расскажем о том, как влияет детская косметика на зрелые волосы, кому показаны, а кому противопоказаны детские шампуни. Выбираем шампунь для будущих мам: на какие аспекты следует обращать особое внимание.

Читать подробнее

Волшебный укольчик: мезотерапия для волос

Современный рынок косметологических услуг пестрит новыми предложениями, среди которых огромную популярность заслужила мезотерапия волос. Сегодня мы рассмотрим эту новинку со всех сторон, обозначим все «за» и «против».

Читать подробнее

Витамины для лечения и профилактики выпадения волос

Итак, на пороге уже весна. Что принесет она? Наверное, для каждого у нее заготовлен персональный сюрприз. Весна – это время новых жизненных свершений, неожиданных поворотов судьбы и захватывающих романтических приключений. Вы готовы встретить ее во всеоружии?

Читать подробнее

Касторовое масло для волос: польза и применение

А вы знаете, что касторовое масло – кладезь полезных веществ для наших волос? Богатое уникальными компонентами оно может преобразить даже сильно поврежденные волосы. Если вы любите баловать локоны домашними масками, попробуйте несколько новых рецептов из нашей статьи.

Читать подробнее

Восстановление волос у мужчин

Выпадение волос у мужчин: причины, профилактика и лечение волосяных фолликулов, особенности ухода за мужскими волосами.

Читать подробнее

Как выглядят по-настоящему здоровые волосы?

Красивые и ухоженные волосы всегда вызывают восхищение окружающих. Как определить, насколько здоровы ваши волосы, требуют ли они дополнительного ухода и питания?
Как выглядят здоровые волосы?

Читать подробнее