Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Маски для сожженных волос

В результате экспериментов с образом волосы можно просто сжечь. Осветление, смывки, неудачное окрашивание, завивки, термическое повреждение – к сожалению, сжечь волосы легко, а восстановить не так-то просто.

Читать подробнее

Восстановление цвета седых волос

Седина – естественное следствие возрастных изменений, седые пряди обычно люди начинают обнаруживать у себя в возрасте около 40 лет.

Читать подробнее

Как восстановить уставшие волосы

Под воздействием внешних и внутренних факторов волосы могут устать и ослабнуть. Что делать, если волосы устали? Об этом читайте в статье.

Читать подробнее

Особенности выбора шампуня для тонких волос

Тонкие волосы могут выглядеть прекрасно и легко поддаваться укладке, если правильно за ними ухаживать. Основа ухода – правильно подобранный шампунь. Сегодня мы поговорим о выборе шампуня для тонких ослабленных волос.

Читать подробнее

Уход за окрашенными волосами

Окрашивание волос – всегда повод взглянуть на себя по-новому. Но не стоит забывать, какой ценой вам дался этот невероятно стильный оттенок. Сегодня мы расскажем все об уходе за окрашенными волосами, а также дадим рекомендации по сохранению цвета надолго.

Читать подробнее

Средства ухода для жирных волос

Если вы испытываете комплексы из-за повышенной сальности волос, то вам будет полезна эта статья. Сегодня поговорим о том, почему жирнеют волосы, каковы причины и лечение чрезмерной работы сальных желез.

Читать подробнее

Уход за волосами: как правильно подобрать шампунь

Как грамотно ухаживать за волосами? Поговорим о выборе шампуней: какое средство выбрать, чтобы укрепить и защитить локоны и добиться благотворного влияния на кожу головы, объема, послушности прядей. Подбираем шампунь по типу волос: средства для сухих, нормальных и жирных локонов.

Читать подробнее

Особенности профессионального ухода за волосами в салоне и дома

Как получить салонное качество ухода за волосами в домашних условиях и не потратить на это много времени и сил. Зачем пользоваться профессиональной косметикой и как ее подбирать.

Читать подробнее

Средства для интенсивного восстановления волос

Как быстро восстановить поврежденные волосы и надолго сохранить эффект при помощи профессиональной косметики? Разберемся в многообразии средств. Раскроем секреты правильного ухода в восстановительный период.

Читать подробнее

Волосы как шелк или кондиционер для волос решает многое

Не знаете, зачем нужен кондиционер, и какой из них лучше всего подойдет вашему типу волос? Мы ответим на эти вопросы, подробно рассказав о различных типах кондиционеров для волос, а также подскажем лучшие средства и дадим полезные рекомендации по их использованию.

Читать подробнее