Делаем правильно укладку и другие манипуляции с волосами

Стрижки для квадратного лица

Какая прическа подходит для квадратного лица? Мы расскажем, как создать идеальный образ и подобрать стрижку, которая сделает вас королевой. От чего следует отказаться и какими хитростями воспользоваться, чтобы всегда выглядеть безупречно? Модные тенденции причесок для обладательниц квадратной формы лица.

Читать подробнее

Утонченный подход: прически для тонких и редких волос

Подобрать прическу для тонких и редких волос достаточно сложно, ведь они категорически не желают держать объем и при первом порыве ветра «вырываются» из укладки. Сегодня мы поможем вам найти тонкий подход к выбору прически для капризных локонов.

Читать подробнее

Как сделать красивые локоны в домашних условиях

Не знаете, как сделать красивые локоны в домашних условиях? Не проблема – из нашей статьи вы узнаете несколько способов создания романтичных и притягательных кудрей, которые можно сотворить своими руками. Пара тренировок – и сам себе стилист!

Читать подробнее

Как сделать голливудские локоны: сама себе парикмахер

Хотите почувствовать себя королевой красной ковровой дорожки? Тогда примерьте на себя образ кинодивы, сделав потрясающие голливудские локоны. Пошаговая инструкция в нашей статье.

Читать подробнее

Подбираем лучшие салонные процедуры для волос

Как сделать волосы пышными и блестящими, убрать секущиеся концы, усилить цвет и омолодить кожу головы. Профессиональные процедуры помогут за короткое время украсить и оздоровить локоны. Каутеризация, пирофорез, элюминирование - разбираемся в разнообразии салонного ухода.

Читать подробнее

20 ошибок при самостоятельном окрашивании волос

Хотите самостоятельно сменить имидж, превратиться из радикальной брюнетки в платиновую блондинку? А, может быть, вы впервые решили окрасить свои натуральные волосы в необычный яркий цвет? Наша статья предостережет вас от 20 основных ошибок при самостоятельном окрашивании волос, которые допускают новички в бьюти вопросе.

Читать подробнее

Окрашивание волос омбре: тренд сезона

Окрашивание волос омбре – безусловно, один из лидирующих бьюти трендов этого сезона. Хотите попробовать стильную новинку? Сегодня мы расскажем о том, как выполняется колорирование в технике омбре, и дадим несколько рекомендация для самостоятельного окрашивания в домашних условиях.

Читать подробнее

Неудачная окраска волос: что делать?

Стремясь выглядеть великолепно, девушки идут на отчаянные эксперименты: жгучая брюнетка становится яркой блондинкой, а рыжие бестии красят волосы в мягкий «пепел». Однако результат таких кардинальных перемен может оказаться непредсказуемым. Сегодня мы поговорим о том, что делать, если окрашивание прошло неудачно, и волосы приобрели нежеланный оттенок.

Читать подробнее

Натуральные красители для волос

Часто ли вы задумывались об окрашивании волос? Пугающее количество информации о вреде химических красителей заставляет вас избегать перемен в имидже? А знали ли вы, что существует прекрасная альтернатива пагубной процедуре? Окрашивание натуральными красителями можно легко провести в домашних условиях и без лишних затрат. Подробнее о безопасном окрашивании в нашей статье.

Читать подробнее

Как быстро отрастить челку: 5 составляющих успеха

Наверняка каждая женщина хотя бы раз в жизни принимала решение кардинально изменить свой имидж просто так, без причины. Как правило, первое, что приходит на ум – отрезать челку. Однако уже через неделю регулярных укладок хочется «отмотать» время обратно и выбросить из головы эту идею. Что делать, если новый образ не пришелся вам по душе? В этой статье мы расскажем, как быстро отрастить челку в домашних условиях и без затрат.

Читать подробнее