Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Способы восстановления структуры волос

Окрашивание, химическая завивка, укладки при помощи утюжков и плоек разрушают структуру волос. Эти и другие агрессивные процедуры лишь на время создают эффект необычных, ухоженных и красивых локонов. Но к сожалению, он быстро пропадает, а волосы становятся тусклыми и ломкими, чтобы избежать подобных нежелательных последствий, вам потребуются специальные средства для восстановления структуры волос. Некоторые из них можно использовать самостоятельно, другие – под присмотром специалистов. Разберемся, как подобрать подходящий вариант.

Читать подробнее

Витаминно-минеральный комплекс для волос

Уход за здоровьем и красотой волос – это не только правильная гигиена, бальзамы и маски. Важную роль играет полноценное питание. Но обеспечить организм всеми необходимыми микроэлементами непросто. Перекусы, стрессы и другие спутники городской жизни мешают. Поправить ситуацию помогут специальные витаминно-минеральные комплексы для волос.

Читать подробнее

Как увеличить толщину волос

Пышные густые волосы – мечта красавицы. Но заполучить их не так-то просто. Даже если вы пользуетесь качественными средствами для ухода и бережете свои локоны от перегрева, обработки химией и других травмирующих событий – природа берет свое. Локоны остаются тонкими, а создать желанный объем получается только при помощи стайлинга. Разберемся, можно ли увеличить толщину волос профессиональными средствами и домашними процедурами.

Читать подробнее

Лечение секущихся волос

Проблема сечения волос - бич большинства длинноволосых барышень. Каждая вторая обладательница шевелюры ниже плеч сталкивается с проблемой истончения волос, недостаточного увлажнения и, как следствие, волосы ломаются и секутся.

Читать подробнее

Средства для роста бровей

Яркие, четко прорисованные брови уже несколько сезонов остаются модными. Но что делать, если вы не можете похвастаться ярким обрамлением глаз? Все просто: найдите свое эффективное средство для роста бровей и используйте его.

Читать подробнее

Восстановление структуры волос

Как восстановить структуру волос? Поверьте, достаточно проявить лишь немного терпения и упорства, чтобы локоны засияли здоровьем. Давайте рассмотрим салонные и домашние методы восстановления структуры прядей.

Читать подробнее

Восстановление корней волос

Можно ли восстановить корни волос и сделать локоны густыми, крепкими, сияющими, а главное – пробудить к жизни спящие волоски? Конечно, можно. Давайте поговорим о наиболее эффективных средствах восстановления фолликулов.

Читать подробнее

Ежедневный уход за волосами

Что делать, чтобы локоны всегда оставались здоровыми и красивыми. Поверьте, сияния и блеска можно добиться только при грамотном ежедневном уходе за волосами в домашних условиях. Давайте разберемся с самыми простыми процедурами – мытьем, расчесыванием волос, питанием локонов масками. Правильные действия помогут сохранить локоны безупречными на долгие годы.

Читать подробнее

Косметический уход за волосами

Давайте рассмотрим косметические наборы для ухода за волосами. Базовые средства, укрепление, защита и питание локонов. Для того, чтобы пряди радовали своим внешним видом важно подобрать хороший шампунь, бальзам, кондиционер и маски для волос.

Читать подробнее

Уход за пористыми волосами

Пористые волосы – это хрупкие, тусклые, безжизненные пряди, которые не добавляют привлекательности  даже самой красивой девушке. Давайте разберемся, почему локоны становятся пористыми и научимся ухаживать за ними в домашних условиях.

Читать подробнее