Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Шампуни для ежедневного ухода за волосами

Стоит ли мыть голову каждый день? Конечно, стоит, если ваши волосы в этом нуждаются. Мыть локоны важно по мере загрязнения, главное – подобрать правильный шампунь для ежедневного ухода за волосами. Давайте разберемся, какое средство лучше выбрать, а от каких – отказаться.

Читать подробнее

Спреи для волос в домашних условиях

Что делать, если волосы стали тусклыми, безжизненными и начали стремительно редеть? Попробуйте приготовить домашний спрей для роста волос. Сегодня мы разберем наиболее эффективные составы, способные преобразить даже запущенные пряди.

Читать подробнее

Спреи для волос

Спреи для волос: удобное средство лечения и профилактики проблем с локонами. Давайте разберемся, какие виды спреев существуют, рассмотрим способы приготовления спреев для волос в домашних условиях и определим, как правильно пользоваться этими поистине чудодейственными средствами.

Читать подробнее

Cпреи для блеска волос

Нередко локоны теряют былую красоту и жизненную силу. Мгновенно оживить пряди помогут спреи для гладкости и блеска волос. Сегодня мы поговорим о том, как пользоваться спреями для блеска волос и как приготовить средства для сияния локонов самостоятельно.

Читать подробнее

Шампуни для роста волос

Шампуни для роста волос: особенности воздействия и критерии выбора. Почему локоны растут медленно и что можно сделать, чтобы ускорить этот процесс? Давайте поговорим о профессиональных и натуральных шампунях, стимулирующих рост волос.

Читать подробнее

Витаминный комплекс против выпадения волос

Недостаток витаминов напрямую сказывается на здоровье локонов. Если волосы начали активно выпадать, стоит задуматься о том, чтобы начать прием витаминных комплексов против выпадения волос. Мы расскажем, какие витамины и как влияют на локоны, как правильно женщинам и мужчинам принимать витаминные комплексы от облысения.

Читать подробнее

Как быстро отрастить волосы

Как быстро отрастить волосы в домашних условиях? Давайте разберем наиболее популярные методы получения длинной густой шевелюры. Как правило, медленный рост обусловлен генетически, но также нередко связан и с различными заболеваниями. Мы расскажем вам о причинах медленного роста локонов, а также поделимся рецептами масок и ополаскиваний от выпадения волос.

Читать подробнее

Курс на увлажнение: обзор увлажняющих средств для волос

Чтобы увлажнить сухие и поврежденные волосы, придется постараться. К счастью, с современной уходовой косметикой нет ничего невозможного. Если подойти к вопросу комплексно, улучшить состояние волос можно очень быстро. Расскажем о лучших помощниках в борьбе за увлажнение.

Читать подробнее

Спреи для волос – экспресс-формат для увлажнения

Когда волосы нуждаются в увлажнении, сомнений не возникает. Сухие, поврежденные, плохо поддающиеся укладке и тусклые – все это признаки нехватки влаги и питания. Увлажняющий спрей для волос – beauty-помощник для быстрого увлажнения и профилактики сухости.

Читать подробнее

Сыворотка для волос – эликсир увлажнения

Активное увлажнение в действии! Сыворотка для сухих волос – beauty-средство с лечебным эффектом. Поговорим о том, как оно действует, из чего состоит, в чем отличие от другой уходовой косметики.

Читать подробнее