Укрепление и стимулирование роста ресниц

Вся правда о наращивании ресниц

Чувственный, выразительный взгляд играет особую роль в искусстве обольщения. Стендаль называл его «тяжелой артиллерией флирта». Покорять сердца одним взмахом длинных, густых, изогнутых ресниц теперь может любая девушка: современная индустрия предлагает широкий выбор средств, самое эффектное из которых – наращивание ресниц . Что же это за процедура?

Читать подробнее

Ломкие ресницы

Ломкость ресниц – распространенная проблема жительниц мегаполисов. К счастью, грамотный уход способен помочь в борьбе за красивый глубокий взгляд. Рассмотрим самые популярные средства против ломкости ресниц.

Читать подробнее

Средства для роста ресниц

Ресницы выполняют в нашем организме не только эстетическую, но и защитную функцию. Давайте разберемся, какие средства для роста ресниц можно применять, если не можете похвастаться густыми и длинными ресничками.

Читать подробнее

Наращивание ресниц весной

Весна – время, когда хочется быть безупречной в каждой детали. Так почему бы не подарить себе глубокий яркий взгляд, нарастив реснички? Давайте поговорим о вариантах наращивания ресниц весной и летом.

Читать подробнее

Средства для питания волос

Давайте разберемся, какие народные средства для питания волос помогут вернуть красоту и здоровье локонов после изнуряющей зимы. Питательные маски с витаминами, фруктами, медом, йогуртом и другими полезными ингредиентами способны преобразить даже самые тусклые безжизненные волосы. Главное – набраться терпения и начать регулярное лечение.

Читать подробнее

Как сделать ресницы красивыми и здоровыми

Красивые длинные здоровые ресницы – мечта красавиц. Благодаря современной косметике, она может сбыться для вас. Расскажем, как сохранить здоровье ресниц, сделать их более пышными и длинными. Поговорим о популярной косметике и народных средствах.

Читать подробнее

Белый налет на ресницах

Многие принимают белый налет на ресницах за перхоть, тогда как он может быть симптомом серьезного заболевания век. Рассмотрим основные заболевания, клиническая картина которых включает появление белых чешуек на ресницах, и поговорим о лечении.

Читать подробнее

Домашний уход за ресницами

Пышные длинные ресницы идут всем. Но к сожалению, не у всех они такие с рождения. Эффективные маски для роста и густоты ресниц помогут исправить несправедливость. Делайте маски периодически, и вы заметите, что волоски стали толще и ярче, а ваш взгляд еще более выразительный. Давайте разберемся, как правильно готовить маски. И чем их можно заменять, когда нет времени на приготовление.

Читать подробнее

Как пользоваться маслом для ресниц

Косметические масла богаты аминокислотами, витаминами и полезными жирными кислотами. Это прекрасные средства для ухода за ресницами и кожей век. Расскажем, какие масла для чего подходят, разберемся со всеми хитростями их применения.

Читать подробнее

Как восстановить ресницы после наращивания

В погоне за красивыми длинными и пушистыми ресницами многие девушки прибегают к наращиванию. Однако после этой салонной процедуры могут возникнуть неприятные последствия в виде поредения ресничного ряда. Узнайте, как можно быстро восстановить ресницы после наращивания.

Читать подробнее