Избавляемся от перхоти

Масло чайного дерева от перхоти

В очередной раз помыли волосы душистым шампунем, нанесли маску, сделали прическу и вдруг… Снова перхоть! Мелочь, а настроение испорчено. Пора решить проблему раз и навсегда. Выясним, эффективно ли масло чайного дерева от перхоти и как его использовать для достижения стойкого результата.

Читать подробнее

Репейное масло от перхоти

Перхоть – это больше, чем неудобство. Это проблема, которая выводит из себя: стоит временно забыть о ней, как она вновь возвращается. Знакомо? Значит, пора действовать. Давайте разберемся, насколько эффективны рецепты на основе репейного масла от перхоти.

Читать подробнее

Оливковое масло от перхоти

Перхоть – достаточно распространенная проблема кожи головы. Как бороться с себореей с помощью оливкового масла? Об этом поговорим в этой статье.

Читать подробнее

Облепиховое масло от перхоти

Облепиховое масло очень полезно не только для здоровья организма в целом, но и для кожи и волос. Масло облепихи применяется как средство от перхоти. Расскажем о том, какие маски для волос можно приготовить с этим растительным маслом.

Читать подробнее

Кокосовое масло от перхоти

Кокосовое масло, богатое полезными веществами, применяется в кулинарных и косметических целях. Узнайте, как можно применять кокосовое масло в лечении перхоти.

Читать подробнее

Льняное масло от перхоти

Льняное масло богато витаминами и жирными кислотами. Этот продукт широко применяется в домашних рецептах красоты. В этой статье расскажем о том, как льняное масло помогает от перхоти.

Читать подробнее

Касторовое масло от перхоти

Касторовое масло известно своим свойством восстанавливать поврежденные волосы. А полезно ли оно в борьбе с перхотью? Об этом расскажем в статье.

Читать подробнее

Масла от перхоти

Можно ли избавиться от перхоти и зуда кожи головы с помощью масел? Разбираем самые популярные эфирные и базовые масла для волос и кожи, которые помогают справиться с деликатной проблемой.

Читать подробнее

Грибок кожи головы: симптомы, лечение и профилактика

Многие люди вне зависимости от пола и возраста сталкиваются с неприятными симптомами грибка кожи головы. Каковы причины возникновения недуга и есть ли эффективные и безопасные способы его лечения. Об этом мы поговорим сегодня в нашей статье.

Читать подробнее

Перхоть? Чешется голова? – поможет только комплексный подход!

Когда постоянно чешется голова, это не только приносит неприятные ощущения, но и отрицательно сказывается на имидже: почесывающий голову человек не выглядит привлекательным. Не позволяйте перхоти вмешиваться в свою жизнь и портить то впечатление, которое вы производите. Избавьтесь от нее раз и навсегда!

Читать подробнее