Профилактика и лечение выпадения волос

Профессиональная косметика от выпадения волос

Сегодня проблема выпадения волос волнует мужчин и женщин вне зависимости от возраста, образа жизни и увлечений.

Читать подробнее

Профессиональное лечение волос

Если ваши волосы нуждаются в экстренной помощи, пришло время заняться профессиональным лечением. Когда стоит обращаться к трихологу? Какие процедуры эффективны? Помогает ли профессиональная косметика для волос? Об этом и не только в нашей статье.

Читать подробнее

Причины выпадения волос. Консультация специалистов ALERANA®

Густые и красивые волосы – мечта любой женщины. Однако нельзя забывать, что состояние волос напрямую зависит от эмоционального и физического здоровья. Некоторые женщины с ужасом замечают, что их роскошные волосы начинают болеть и выпадать особенно весной.

Читать подробнее

О проблеме облысения у мужчин

Большинство современных мужчин рано или поздно сталкиваются с проблемой облысения. Она может быть вызвана различными факторами – нарушениями работы щитовидной железы, стрессами, побочными эффектами от приема лекарственных препаратов.

Читать подробнее

Почему весной выпадают волосы

Почему весной волосы сильно выпадают? Давайте вместе разберемся, как помочь локонам в непростой период цветения природы. Остановить и предупредить выпадение волос весной помогут простые домашние методы лечения.

Читать подробнее

Косметика от выпадения волос

Профессиональная косметика от выпадения волос способна вернуть густую пышную шевелюру всего за пару месяцев. Давайте разберемся, что отличает профессиональные средства, как подобрать лучшую для себя косметику от выпадения волос и на что обратить внимание при покупке.

Читать подробнее

Выпадение волос при жирной коже головы

Что делать, если волосы начали выпадать при чрезмерной жирности кожи головы? Давайте разберем основные причины жирности кожи и освоим наиболее действенные методы стимуляции роста волос. Попробуйте подпитать локоны масками, и вы увидите, как они преобразятся.

Читать подробнее

Коньяк от выпадения волос

Маски с коньяком – это настоящее спасение при выпадении волос. Давайте разберем наиболее эффективные средства для красоты и здоровья локонов на основе коньяка. Проявите немного терпения и упорства, и крепкий напиток поможет вашим волосам обрести былое сияние.

Читать подробнее

Травы от выпадения волос

Укрепляющие травы могут стать настоящим спасением при активном выпадении волос. Мы расскажем, как и какими целебными травами стоит пользоваться, если вас коснулась проблема облысения. Просто выберите подходящий для себя рецепт и начинайте лечение локонов.

Читать подробнее

Выпадение волос из-за железодефицита

Нехватка железа, или железодефицитная анемия — одна из причин выпадения волос. Решаем проблему комплексно: меняем питание, принимаем витамины, используем лечебные средства по уходу за волосами и кожей головы. Выпадение будет остановлено!

Читать подробнее