Чудодейственный эликсир: восстанавливающая сыворотка для роста волос

Последнее обновление: 22.01.2023

Во все времена красота слабой половины человечества считалась притягательной и дурманящей. В наследство от далеких предков нам достались тысячи рецептов природной красоты и естественного очарования. Наши бабушки славились великолепными длинными косами, о которых сегодня мечтает почти каждая женщина. Но современный ритм жизни, плохая экология и хронический недостаток сна привели к тому, что естественная красота стремительно выскальзывает из наших рук.

То же происходит и с некогда пышной шевелюрой: волосы ослабевают под давлением стрессов, агрессивных укладочных средств и загрязненного воздуха. Это приводит к ломкости, замедленному росту и преждевременной потери драгоценных локонов. Существует множество косметических и лекарственных средств для стимуляции роста и укрепления волос. Былую силу вашей шевелюре могут вернуть специальные восстанавливающие сыворотки для роста волос.

Что такое сыворотка для волос?

Чудодейственный эликсир: восстанавливающая сыворотка для роста волос

Особенности сывороток

  • Наносятся на сухие или влажные чистые волосы, не требуют смывания.
  • Могут использоваться вместо питательной маски.
  • Не утяжеляют и не загрязняют волосы.
  • Наносятся быстро и легко.

Состав восстанавливающих сывороток

  • Масла. Уникальные свойства масел издревле ценились поклонниками естественной красоты. Они глубоко питают кожу головы, укрепляют волосяные луковицы, придают волосам интенсивный блеск. Регулярное применение масел делает волосы эластичными и крепкими, предотвращает ломкость.
  • Витамины. Это залог красивых и сильных локонов. Недостаток витаминов ведет к истончению волос и ослабеванию волосяной луковицы. Как следствие, волосы ломаются и выпадают.
  • Экстракты растений. Растительные компоненты в составе сывороток стимулируют клеточный метаболизм, улучшают микроциркуляцию крови в коже головы, питают и оздоравливают волосы.

Разновидности сывороток для волос

  1. Сыворотки для роста волос – ускоряют рост волос за счет усиления кровообращения и дополнительного питания корней волос. Способствуют укреплению волос изнутри и снаружи. Рекомендованы при замедленном темпе роста волос.
  2. Сыворотки против выпадения волос–предназначены для лечения и профилактики потери волос из-за нехватки витаминов и минералов,стресса, приема медикаментов, родов, а также в ряде других случаев.
  3. Сыворотки для секущихся кончиков – питают и восстанавливают волосяной стержень, устраняют сухостькончиков, снижают ломкость волос. Сыворотки не способны восстановить уже посеченные волосы, однако они могут предупредить последующее расслоение кончиков.
  4. Сыворотки против перхоти – предназначены для быстрого устранения деликатной проблемы. Они успокаивают и питают кожу головы, предотвращая шелушение, интенсивно укрепляя поврежденные волосы. Сыворотки против перхоти регулируют секрецию кожного сала, оказывают отшелушивающий эффект.

Интенсивный уход от ALERANA®

Ведущие специалисты по уходу за волосами разработали уникальную сыворотку для предотвращения выпадения и стимуляции роста волос на основе компонентов растительного происхождения.

Сывортка для роста волос ALERANA® оказывает восстанавливающее действие, останавливает выпадение и стимулирует интенсивный рост волос. Курсовое применение сыворотки способствует увеличению густоты волос.

Активные компоненты

Уникальный комплекс Procapil содержит витаминизированный апигенин, матрикин и олеаноловую кислоту из оливковых листьев. Апигенин стимулирует микроциркуляцию крови в коже головы, олеанолевая кислота стимулирует синтез компонентов внеклеточного матрикса, а витаминизированный матрикин усиливает клеточный метаболизм.

Capilectineспособствует улучшению клеточного дыхания, ускоряет естественный рост волос, стимулирует обновление клеток. «Будит» спящие волосяные луковицы, которые переходят в активную фазу, за счет чего увеличивается густота волос.

Декспантенол оказывает выраженное смягчающее действие, успокаивает и глубоко питает кожу головы, восстанавливает стержень волоса.

Для достижения стойкого и продолжительного результата включите в программу восстановления витаминно-минеральный комплекс ALERANA®. Таким образом, вы одновременно укрепите волосы снаружи и изнутри.

Для точной диагностики обращайтесь к специалисту.

Последние публикации

Средства для роста бровей

Яркие, четко прорисованные брови уже несколько сезонов остаются модными. Но что

Ломкие ресницы

Ломкость ресниц – распространенная проблема жительниц мегаполисов. К счастью,

Средства для роста ресниц

Ресницы выполняют в нашем организме не только эстетическую, но и защитную функцию.

Наращивание ресниц весной

Весна – время, когда хочется быть безупречной в каждой детали. Так почему бы не

Средства для питания волос

Давайте разберемся, какие народные средства для питания волос помогут вернуть

Модные прически весна-лето 2019

Весна и лето 2019 года – это время стильных интересных причесок. Давайте поговорим